Über daily.job

Seit über 38 Jahren beweisen wir es tagtäglich: Berner sind nicht langsam, sondern schnell. Denn wenn Arbeitgeber über uns Mitarbeiter suchen, spielt der Faktor Zeit immer eine wichtige Rolle. Genauso wenig Geduld haben ambitionierte Arbeitnehmer, die eine neue Herausforderung suchen.
Unser volles Engagement und viel Know-how ermöglichen meist eine rasche Lösung. Wir sind kein Global-Player und kein Weltkonzern, dafür kennen wir den Arbeitsmarkt Schweiz und besonders den Grossraum Bern. Als eingespieltes Team setzen wir auf Kontinuität und auf Langfristigkeit bei den Kundenbeziehungen. Tausende von erfolgreichen Vermittlungen und über 2'000 zufriedene Kunden geben uns dabei recht.
Kommt dazu, dass wir ganz einfach Spass an unserer Arbeit haben. Es macht uns Freude, unseren Teil zum Erfolg dynamischer Unternehmen beizutragen und ehrgeizigen Berufsleuten eine tolle Stelle zu vermitteln.

Wir freuen uns darauf, Sie persönlich kennenzulernen!

Unser Team

Susanne Spagnuolo

Geschäftsleitung

susanne.spagnuolo@dailyjob.ch

Thomas Wenger

Personalberatung/Stv. Geschäftsleitung

thomas.wenger@dailyjob.ch

Armin Giacometti

Personalberatung

armin.giacometti@dailyjob.ch

Ricardo Alenquer

Personalberatung

ricardo.alenquer@dailyjob.ch

Sanja Barisic

Administration

sanja.barisic@dailyjob.ch

Debora Jawurek

Administration

debora.jawurek@dailyjob.ch

Nico Liechti

Administration

nico.liechti@dailyjob.ch

Laura Spagnuolo

Administration

laura.spagnuolo@dailyjob.ch

Claudia Spagnuolo

Administration

claudia.spagnuolo@dailyjob.ch

Unsere Zahlen

Jetzt kontaktieren
2’531+
Firmenkunden
300+
Kandidaten